Объявления
0
 
Тюнинг
/ 10
реклама
Объявление N 4365702

Чип-тюнинг от Cartuner Engineering

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания Cartuner Engineering предлагает Вам ЧИП-ТЮНИНГ автомобилей отечественного и зарубежного производства. Мы можем увеличить мощность и крутящий момент двигателя, уменьшить расход топлива, провалы и дергания, улучшить отклик педали газа после нажатия.

Мы работаем на рынке с 2001 года, имеем более 100 тыс. довольных клиентов и 50 филиалов по России, на свои работы даем бессрочную гарантию.

Все преимущества, которые мы перечислили делаются за счет чип-тюнинга - это наиболее доступный и эффективный способ увеличения мощности двигателя и уменьшения расхода топлива путем перепрограммирования электронного блока управления двигателем.

Почему мы? В своей работе мы используем как собственные разработки, так как у нас большой опыт по настройке двигателей, так и используем опыт зарубежных коллег. С нашими прошивками побеждают на соревнованиях! Мы можем предложить лучший тюнинг на Ваш автомобиль, который есть сегодня на рынке.

Какие ощущения дает чип-тюнинг владельцу? Кроме снижения расхода топлива до 10-15%, увеличивается мощность и крутящий момент до 8-15% на атмосферных и до 54% на турбированных двигателях. Возникает хорошая тяга во всем диапазоне оборотов, ровный разгон без провалов, подергиваний, хорошая динамика даже при включенном кондиционере, за счет увеличения крутящего момента появляется возможность ездить, не переключая часто передачи. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru