Объявления
0
 
Квартиры
/ 557
реклама
Объявление N 4302081

2-x комн. кв.,46 кв.м., Мамадышский тракт 6,д. в Казани

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 800 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам улучшеная
Продам Сделка
2-x комн. Количество комнат
улучшеная Планировка
46 Общая площадь, м2
23 Жилая площадь, м2
8 Площадь кухни, м2
18 Этаж
19 Этажей в доме
Проспект Победы Район, метро
Мамадышский тракт 6 Улица
2 800 000 руб. Цена

Обратите внимание - Все продаваемые нами квартиры проходят проверку, что гарантирует Вам безопасность покупки

Продается строящаяся 2-х квартира в ЖК «Весна» на ул. Азата Аббасова, дом 6 (Мамадышский тракт)

Хотите жить в новой квартире и наслаждаться видом на город с высоты птичьего полета?

Тогда эта замечательная 2-х комнатная квартира в ЖК «Весна» для вас!

* узнайте 7 главных причин в пользу покупки именно этой квартиры!

1. Современный жилой комплекс! Квартира находится в одном из строящихся высотных домов семейного комплекса «Весна», оригинальная архитектура которого полностью оправдывает свое название! Несомненно, вам добавит хорошего настроения яркое дизайнерское оформление фасадов, входных групп и лестничных проемов.

2. Панорамный вид. Квартира будет расположена на 18 этаже 19-ти этажного дома, что обеспечит вам ощущение парения в облаках! Вам будет доступен захватывающий вид на город и окружающую природу с высоты птичьего полета!

3. отличная планировка! Комнаты правильной формы, 2 балкона с выходом из комнаты и кухни. Общая площадь 46, 2 кв. м, комнаты 10, 2 и 13, 1 кв. м, кухня 8, 1 кв. м, просторный коридор, совмещенный с/у, кирпичный дом.

4. Качественная отделка! Квартира сдается во 2 квартале 2018 года в качественной предчистовой отделке – стяжка пола, штукатурка стен, электроразводка, выключатели, розетки, эл. счётчик, счётчики воды, панорамное остекление лоджии, металлическая входная дверь).

5. Удобство. ЖК «Весна» строится по принципу «Город в городе», в комплексе строятся свои школа и детские сады, магазины. В благоустроенных дворах детские и спортивные площадки. На территории жилого комплекса будут надземный и подземный паркинги, а также гостевая стоянка. До центра города всего 10 минут на машине. Прямо до комплекса ходит маршрутное такси №1, недалеко автобусная остановка, через которую проходят 11 маршрутов. Рядом ТЦ Зельгрос, Бэхэтле, Эдельвейс, Пятёрочка. В 10 минут езды ТЦ Мега, Икея, Оби, Мегастрой.

6. Безопасность и комфорт. Концепция «двор без машин», огороженная охраняемая территория; безбарьерная доступная среда и вход в подъезды без ступеней; специальные помещения для хранения детских колясок и спортивного снаряжения, многоступенчатая система грязезащиты на входах в подъезды, WI-FI и видеонаблюдение. Все это создает комфортную среду для жизни.

7. Экологичность. ЖК «Весна» расположен в экологичном районе Казани; огромный парк 4, 5 Га с релакс-зоной для занятий йогой, велодорожками и скейт-парком; площадка для прогулок с домашними животными.

Купите сегодня эту строящуюся 2-х комнатную квартиру по цене готовой однокомнатной, и уже через год наслаждайтесь жизнью в новой квартире!

Поможем продать Вашу квартиру. Звоните! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru