Объявления
0
 
Косметика
/ 27
реклама
Объявление N 3541401

Корейская косметика оптом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «Koras Trade» предлагает брендовую косметическую продукцию из Южной Кореи которая покоряет жительниц России своими свойствами. Тысячи девушек и женщин успешно применяют средства бренда La"dore, Ottie, Scinic, Elizavecca, Mijin, Petitfee, для сохранения своей молодости и красоты.
La"dore
Южно-корейский бренд Lador - это профессиональный салонный уход за волосами в домашних условиях. Филлеры, маски, сыворотки, без сульфатные шампуни и другие средства. С La"dore Ваши волосы вновь станут здоровыми и сильными.
Ottie
Главная цель бренда - сохранить и подчеркнуть естественную красоту кожу. Высококачественные натуральные экстракты помогут оставаться коже красивой и здоровой.
Scinic
Косметика Scinic укрепляет иммунитет кожи, минимизирует применение искусственных ингредиентов и оптимально увеличивает целебный эффект натуральных компонентов.
Elizavecca
Южно-корейский бренд Elizavecca был создан в 1986 году. Сеть розничных магазинов предлагала своим клиентам первые ВВ кремы, что вызвало небывалую сенсацию. Кроме того была выпущена профессиональная лечебная линия средств на основе свиного коллагена. Одним из преимуществ бренда Elizavecca стал эксклюзивный эстетический уход за кожей.
Mijin
Mijin знает, как сохранить и возродить красоту и здоровье кожи. Компания, история которой начинается в 2008 году, лидирует на мировом рынке в области производства косметических листовых масок и гордится высочайшим качеством своей продукции.
Petitfee
Отличительной особенностью корейской косметики Petitfee является применение в ее составе самых передовых косметических гидрогелевых технологий, а также коллоидного золота, плаценты, коэнзима Q10, EGF, коллагена, натуральных растительных компонентов и экстрактов
Наша компания «Koras Trade» сотрудничает с производителем косметики La"dore, Ottie, Scinic, Elizavecca, Mijin, Petitfee более 3 лет и является крупнейшим её дистрибьютором в РФ и странах СНГ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru