Объявления
0
 
Аренда и прокат авто
/ 73
реклама
Объявление N 4306101

Сдаем в аренду Экскаватор гусеничный Hyundai 300LC-9S с ковшом 1,6 м3 2200 руб/час

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Аренда экскаватора гусеничного типа в Казани предоставляется без ущерба для Вашего кошелька. Вся информация на сайте: цены, мощность, функционал техники размещается напрямую от собственников. Большой опыт работы в данном направлении и бесплатные консультации помогут подобрать индивидуальное решение для любой задачи.

Автопарк техники обширен и включает в себя такую модели, как: Hyundai. Преимущество данного вида спецтехники заключается в гусеничном ходу, который дает машине большую проходимость в любых условиях и позволяет работать на грунте, на снегу, песке, болотистой местности и даже в воде. По функционалу мы можем предложить аренду гусеничных экскаваторов с ковшами объемом до 1, 6 кубических метра, гидромолотом до 2500 кг, гидроножницами, а также модели оборудованные специальным ковшом "Крашер" для демонтажа и сноса зданий, клыком для сноса зданий и сооружений . Хотелось бы отметить, что в Казани доступен экскаватор - разрушитель с вылетом стрелы до 18 метров.

Особенности аренды гусеничных экскаваторов:

При заказе техники важно понимать то, что большой вес и отсутствие колесной базы не предоставляет возможности для перемещения по городской асфальтированной местности. В связи с этим доставка до места работы осуществляется специализированной техникой тралом. Оплата в оба конца, в таком случае, ложится на плечи заказчика, но существуют индивидуальные условия, при которых можно договориться 50% на 50% в зависимости от вида и срока работы.
Все цены, представленные в каталоге указаны при условии предоставления и дозаправки дизельного топлива заказчиком. Соответственно, если заказчик не имеет возможности организовать заправку самостоятельно цены пересматриваются в большую сторону.
На строительных объектах, где выполняется демонтаж и снос сооружений, как правило работают более мощные гусеничные экскаваторы с дополнительным навесным оборудованием: гидромолот, ножницы, ковш краше, клык разламывать, клык для сноса зданий. Оплата данного вида работ рассчитывается индивидуально после осмотра объекта и оценки работ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru