Объявления
0
 
Аренда и прокат авто
/ 73
реклама
Объявление N 4306150

Сдаем в аренду Экскаватор гусеничный Hyundai 300LC-9S с крашером

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Аренда бетонолома – это идеальное решение для строительных компаний, подрядчиков и частных лиц. Благодаря нашему оборудованию переработка железобетона на объекте проходит очень быстро и качественно: гидроножницы легко отделяют арматуру от искусственного камня и вы получаете готовый к использованию стройматериал.

Крашер - это измельчитель бетона с отделением арматуры для дальнейшей переработки во вторичный щебень. За 12 часов переработает 250м3. Вес 1550 кг.

После работы экскаватора с крашером, материалом можно отсыпать неровности, дороги.

У нас предоставляется аренда гидроножниц и другой техники на любой срок. Стоимость услуги будет зависеть от продолжительности эксплуатации. При этом, техника справится с самой сложной работой.

Применение экскаватор с гидроножницами

Аренда экскаватора с гидроножницами подойдет как для большого, так и малого строительства. С его помощью проводится быстрый демонтаж всевозможных бетонных конструкций. Благодаря высокой силе разрушения возможна переработка железобетона гидроножницами с минимальным передвижением самого экскаватора. Детали выполнены из прочных материалов, которые прослужат долгий срок.

Гидроножницы разбирают различные конструкции на цельные куски. Если нужно сделать их мельче, тогда больше подойдет аренда крашера. Он измельчает бетон и отделяет арматуру. Устройство способно переработать бетон во вторичный щебень. Таким материалов в дальнейшем можно отсыпать неровности дороги.

У нас осуществляется услуга по первичной подготовке бетона. Все работы проводят опытные мастера. Они сделают все на высшем уровне. Благодаря высокотехнологичной технике процесс осуществляется быстро и без затруднений.

Преимущества аренды экскаватора с крашером у нас

У нас аренда экскаватора с крашером осуществляется на выгодных условиях. При этом строительный объект может находиться в любом районе. К основным преимуществам аренды у нас относится:

Техника предоставляется в сопровождении профессиональных операторов. Не придется кого-то искать отдельно для проведения работ;
Аренда бетонолома заказывается заранее на подходящую дату. Мы не подводим со сроками и предоставляем технику к оговоренному времени;
Мы предоставляем экскаватор в хорошем состоянии, готовый к любой сложной работе.
Переработка бетона – это сложная строительная работа, которая требует наличие специальной техники. Ее покупка и обслуживание обойдется гораздо дороже аренды. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru