Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 10
реклама
Объявление N 3326148

Современный коттедж 300 кв, м, 18 соток, смелое решение дизайна и качества

Вернуться к списку Предыдущее объявление
19 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
19 000 000 руб. Цена

Продается 2х-этажный особняк 300 кв. м. с полноценным цокольным этажом, Константиновка по ул. Пер. Беркутовый. Дом построен по эксклюзивному проекту и отвечает европейским стандартам качества из красного керамического кирпича, перекрытия ж/б плиты, крыша - мягкая черепица. Обшит облицовочным кирпичом и декоративным диким камнем.
Планировка правильно продуманная для комфортной жизни: просторная входная группа с выходом на цокольный этаж, где расположен хозяйственный блок, отопительная система, спортзал . Первый этаж - большая гостиная с выделенным местом под камин, кухня с обеденной зоной с выходом на участок к летней кухне, совмещенный санузел, спальная комната для гостей, лестница на 2й этаж; 2й этаж – зона отдыха с кинозалом с панорамой на первый этаж, выход на балкон, санузел, 3 спальные комнаты, лестница на мансардный этаж, где размещена еще комната отдыха в деревянном исполнении.
Большие панорамные окна, второй свет. Грамотная система отопления, кондиционирования, освещения. Все комнаты вместительные просторные с высокими потолками на каждом этаже.
Использованы дорогие и современные материалы: кафель, ламинат, керамогранит, обои, декоративная штукатурка, дикий камень. Интересное необычное световое решение дизайна, который не оставит равнодушным даже самый изысканный вкус.
Дом продается с интерьером, бытовой, корпусной и мягкой мебелью, карнизами, шторами, люстрами.
Земельный участок - 18 соток, ровный, прямоугольный, огороженный по всему периметру, размеры 35*50, с ландшафтным дизайном, плодоносящие деревья и кустарников на участке: груша, слива, вишня, яблони, виктория и т. д. Придомовая территория и часть участка выложена брусчаткой, остальная часть - газон. Также на участке расположена капитальная летняя терраса с барбекю, вольер для собаки, помещение для домашней птицы. Автоматические ворота.
Предлагаем Вам по достоинству оценить наш дом и приглашаем для осмотра в любое удобное для Вас время. Красивое, капитальное, современное уютное гнездышко ждет новых хозяев! Звоните прямо сейчас! Продажа срочная в связи с переездом. Цена соответствует качеству – это выбор тех, кто ценит индивидуальность, комфорт и шик! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru