Объявления
0
 
Кондиционеры и обогреватели
/ 10
реклама
Объявление N 2912281

инфракрасные обогреватели

Вернуться к списку Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Комфортным и эффективным способом обогрева помещений дома или на даче могут стать потолочные и настенные инфракрасные обогреватели. Представляют собой тонкие нагревательные панели, которые монтируются на стены и потолок. Для поддержания заданной температуры к обогревателям можно подключить терморегулятор. Потолочные ИК-обогреватели экономят место и обеспечивают равномерный прогрев комнаты или отдельной зоны. Устройства нагревают не воздух, а предметы посредством инфракрасного излучения, поэтому не сушат воздух и не создают тепловых потоков. Эффект ощущается почти моментально после включения, а комфортная температура в комнате достигается за короткий промежуток времени.

Высокая эффективность ИК-обогревателей объясняется просто: в отличие от масляных или конвекционных аналогов они греют не воздух, а предметы. Твердые поверхности (пол, стены, мебель и т. д. ) поглощают инфракрасное излучение и сами начинают отдавать тепло. Приборы не требуют предварительного прогрева, эффект ощущается сразу, и энергия не тратится впустую.

Для промышленного применения используются более мощные электрические модели с открытым и закрытым тэном. В зависимости от мощности такие приборы способны обогреть как небольшой цех, так и большой склад.

Наиболее комфортным и удобным вариантом для дома станет ИК обогреватель настенного и напольного исполнения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru