Объявления
0
 
Разное
/ 27
реклама
Объявление N 3665822

Экскурсии для школьников на предприятия Казани

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

Основная идея – расширить кругозор школьников, чтобы выбирали профессии, не потому что «друг пошел», «мама/папа сказали», «дядя помог», «не знал о такой работе» или «близко ВУЗ находится», а потому что «вдохновляет», «это моё», «чувствую, что призвание», «интересно».
На экскурсиях мы придерживаемся правил - минимум теории, максимум практики. У школьника будет возможность потрогать все своими руками, увидеть своими глазами.
Формируем группы по 10 человек, школьники от 12 до 17 лет. Стараемся добиться максимальной вовлеченности и уделить максимум внимания каждому.
Экскурсию проводит обязательно практик, тот, кто знает о профессии и сфере на личном опыте, а не из книг.
Встречу мы обязательно начинаем с погружения в рабочую атмосферу компании, мы смотрим, как выглядят рабочие места, кабинет директора, территория офиса, если есть и территория производства. На пути нам «экскурсовод» обязательно рассказывает про отрасль, как она родилась и чем она особенна.
В продолжение мы знакомимся с «главными» профессиями, отражающими эту сферу деятельности. «Профессионал своего дела» затрагивает тему успеха, как он всего добился, что делал, как и где учился, и какие рекомендации он бы дал в настоящее время с чего начать, на что обратить внимание и что может дать специальность в будущем, насколько она востребована и перспективна.
В заключение нас всегда ждет практический мастер-класс, который помогает попробовать себя в той или иной роли. И неважно, школьник - мальчик или девочка, впечатления будут неизгладимые, которые могут оказать влияние на выбор истинного призвания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru