Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 33
реклама
Объявление N 3820847

Криомассаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

Криомассаж жидким азотом осуществляется при помощи специального аппликатора, движения которого направляются по массажным линиям, либо путем прямого воздействия на проблемные зоны. Холодовое воздействие снижает порог чувствительности нервных окончаний кожи, снимает болевые ощущения в сосудах, увеличивается подвижность суставов. Процедура криомассажа безболезненна. В ходе сеанса у пациента возможно появление ощущения легкого покалывания и холода, которые исчезают после его завершения.
Азот представляет собой газ, который при температуре в минус 196° Цельсия преобразуется в прозрачную жидкость без цвета и запаха. При повышении температуры азот испаряется. Применяется криомассаж жидким азотом для удаления (сжигания) доброкачественных наростов на коже (бородавок), избавления от розовых угрей и других косметологических недостатков.В ходе применения криомассажа жидким азотом происходит перестройка сосудов, в результате которой исчезают «подкожные озера», которые и являются причиной покраснения кожи. В ходе криомассажа жидкий азот достается из термоса при помощи деревянной палочки с ватным тампоном на ее конце (камыш). Процесс криомассажа представляет собой нанесение тонких слоев жидкого азота на поверхность кожи лица. Во время данной процедуры пациент ощущает небольшой холод на обрабатываемом участке тела. Азот, нанесенный на кожу, приводит к мгновенному сужению сосудов и образует на ее поверхности своеобразную ледяную корку. После нагрева данного состава азот испаряется, и нарост исчезает вместе с ним. На месте проведения процедуры остается лишь небольшое покраснение и новая розовая кожа под ним. За счет данного воздействия ускоряется кровообращение в клетках, кожа насыщается полезными витаминами и микроэлементами.
Удаление бородавок, рубцов, шрамов и угревой сыпи осуществляется с помощью глубокой заморозки удаляемого патологического образования.
Аппликатор под небольшим давлением в течение полуминуты удерживается над удаляемым патологическим образованием. Спустя примерно одну минуту, в области воздействия на кожу жидкого азота наблюдается резкий приток крови и отек, превращающийся через несколько часов в эпидермиальный пузырь или плотная корка, которая через несколько дней отпадает, оставляя на своем месте небольшое пятно розоватого цвета. Если необходимо лишь поверхностное действие на кожу лица, жидким азотом воздействуют на кожу менее продолжительно – до 10-15 секунд. Так удаляются папилломы, розовые угри, проводится массаж при лечении некоторых форм алопеции (потери волос). Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru