Объявления
0
 
Кухонная мебель
/ 34
реклама
Объявление N 4377035

Стильный обеденный стол из древесины дуба и стекла

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
25 000 руб. Цена

The стол — это обеденный стол, выполненный по образцам лучших Итальянских мастеров из экологически чистых материалов, который станет вашей гордостью и местом притяжения. За ним приятно собраться вечером в тёплой семейной обстановке с бокалом вина, или насладиться глотком утреннего кофе…

Для разработки дизайна и чертежей были найдены лучшие профессионалы, которые, после длительного анализа, опираясь на образцы Итальянских мастеров, создали это произведение искусства из дерева и стекла —The стол.

Каждая модель изготавливается вручную. Ножки выполнены из древесины дуба, поскольку она обладает высокой прочностью, долговечностью и прекрасным внешним видом. Доступно 15 вариантов расцветки. Столешница изготовлена из закалённого стекла, получаемого нагревом до температуры (650—680 °C) с последующим охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. Это не быстрый процесс, поэтому изготовление стола занимает около 14 дней.

Сотрудничество с лучшими столярными производствами России, позволяет нам изготавливать высококачественную продукцию, по доступной цене. Стоимость модели всего 25 000 р., что в разы ниже итальянских аналогов.

Осуществляем доставку по всей России, транспортными компаниями. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru