Объявления
0
 
Самосвальный полуприцеп
/ 10
реклама
Объявление N 4931447

Полуприцеп самосвальный

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Полуприцеп ПТС-14 М (самосвал) предназначен для перевозки твердых, сыпучих и полужидких грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, удобрения, опилки, снег), исходя из характера перевозимого груза полуприцеп приносит доход круглый год. Задний борт плотно прилегает к кузову, и благодаря этому исключается потеря перевозимого груза.
Оптимальное соотношение грузоподъемности и вместительности кузова (до 33м3 с надставными бортами) позволяет сократить время на перевозку, а гладкая поверхность кузова в совокупности со скругленными углами решает проблему налипания.
Возможность установки дополнительного оборудования благодаря наличию шибера на заднем борту.
В конструкции полуприцепа заложены технические решения, которые обеспечивают повышенную надежность и долговечность конструкции. Надежный балансирный осевой агрегат, состоящий из усиленных осей собственного производства опирающихся на рессоры VOLVO.
Каждый полуприцеп перед отгрузкой проходит регламентированные заводские испытания с целью гарантирования его надежности и работоспособности.
Для решения технических вопросов, предприятие организовывает выезд наших специалистов по требованию Заказчика в короткие сроки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru