Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 12
реклама
Объявление N 2350130

Реабилитационный центр Маяк

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Проблема наркомании сегодня остро стоит перед человечеством, ведь каждый год от этой страшной болезни умирает множество людей, которые даже не успели создать свои семьи. Многие люди в одиночку борются с этим недугом, но зависимость от препаратов, наркотических веществ или алкоголя настолько высока, что человек просто не в силах противостоять этому пагубному пристрастию. Конечно, если у больного есть любящая семья или верные друзья, то они наверняка сделают все возможное, чтобы вернуть его к нормальной жизни, но освобождение от зависимости требует серьезной, постоянной и достаточно длительной психологической проработки, которую невозможно провести в домашних условиях и привычной среде.

Реабилитационный центр в Казани стал широко известным благодаря своим подходом к каждому пациенту, здесь работают лучшие специалисты, некоторые из нас сами прошли полный курс реабилитации от наркотической или алкогольной зависимости. Сегодня мы помогаем другим зависимым справиться с этим недугом. Пациенты центра окружены теплом, вниманием и заботой 24 часа в сутки.

Наш реабилитационный центр работает по методике, которая основана на программе "12 шагов" и опыте терапевтических сообществ. Программа "12 шагов" была создана в 30-е годы двадцатого века в США и с тех пор успешно применяется в ряде стран, а с недавнего времени и в России.

Основой работы по данной программе является осознанное желание пациента покончить с алкогольной или наркотической зависимостью и начать совершенно новую жизнь, в которой всегда будет место для радости, любви и гармонии. Эта программа успешно применяется для лечения целого ряда зависимостей - игромании, интернет-зависимости, и так далее.Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru