Объявления
0
 
Салоны красоты
/ 34
реклама
Объявление N 4367844

Центр барокамер и миостимуляции в Казани

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

Мы используем оборудование, произведенное с учетом новейших достижений науки и соответствующее мировым стандартам
Постоянные стрессовые ситуации, плохие экологические условия, различные соматические заболевания – все это истощает и ослабляет организм человека, сказываясь на нем не самым лучшим образом. Восстановить силы организма, укрепить здоровье, взбодрить тело и усилить иммунитет помогают процедуры физиотерапии, нацеленные на общее выздоровление, омоложение, повышение тонуса организма и замедление процессов старения. Одной из интересных новинок современной косметологии, работающей на благо здоровья человека, является кислородная капсула. Она способна вернуть красоту, молодость и бодрость духа.

Воздействие на организм
на организм воздействует смесь газов с повышенным содержанием кислорода;
исходя из особенностей аппарата и предписания лечения, оксигенотерапия может быть совмещена с прочими разновидностями тонизирующей терапии и лечения с целью глубокой релаксации;
кислород принимает участие в большинстве процессов организма, без него не станут работать органы и системы живого существа.
Оксигенотерапия – это полноценное физиотерапевтическое комплексное влияние на организм, которое помогает улучшить здоровье, восстанавливает его работу, в том числе работу всех систем и органов, улучшает самочувствие, «стирает» следы напряжения и стрессовых ситуаций жизни. Таким образом, организм быстро восстанавливается даже после ожирения и операций.

Проявление недостатка кислорода в организме
головные боли;
мигрени;
утомляемость;
стрессы;
лишний вес;
метеозависимость;
гипотония;
ухудшение состояния волос, кожи и ногтей;
бессонница.
Человек находится внутри капсулы, которая герметично закрывается и туда нагнетается очищенный и обогащенный кислородом воздух, благодаря которому создается избыточное давление 30 кПа. По мере набора рабочего давления человек ощущает небольшую заложенность ушей, как при взлете самолета, которую можно снять с помощью сглатыванию и зевания. Через несколько минут эти ощущения проходят полностью и вы можете насладиться этой приятной процедурой. Вы можете поспать, посмотреть фильм на планшете или телефоне, так как среда внутри барокамеры безопасна Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru