Объявления
0
 
Создание web сайтов
/ 10
реклама
Объявление N 2109590

Хотите завести личный сайт, блог или городской портал?

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
60 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
60 руб. Цена

Хотите завести личный сайт, блог, сайт визитку вашей компании или городской портал? Не хватает знаний для создания сайта? Тогда нужно искать опытного программиста, а в нынешнее время это довольно дорого.
Компания СityStar предлагает вам сделать самим сайт своей мечты, управляя дизайном и построением общей структуры простым движением мышки. Вам не нужно понимать HTML код, CCS верстку - конструктор сайтов Римби делает это за Вас! Любой цвет и оттенок на любой блок, организуйте работу именно так, каким вы видите сайт своей мечты.
Для удобства клиентов, в редакторе создания сайта размещены обучающие видеоролики, которые помогут быстро освоиться начинающим пользователям.
Существует гибкая система тарифов, в том числе и тариф «Бесплатный». Все новые сайты создаются на бесплатном тарифе, что дает Вам возможность тестировать функциональные особенности. Далее Вы в любой момент можете выбрать новый тариф и получить ранее скрытые возможности.
Нет желания возиться самостоятельно? Без проблем! Наша служба технической поддержки сделает настройку и наладку сайта исключительно для Вас, ждем лишь пару ссылок на те сайты, структура и дизайн которых Вам наиболее нравится. Далее наши программисты в самые кротчайшие сроки сделают отличный сайт, который будет смотреться одинаково хорошо на любых устройствах, будь то компьютер, ноутбук или мобильный телефон.
На любом сайте, созданном в конструкторе Римби, отличная адаптивность под мобильные устройства. Ваш сайт будет стильным, современным, быстрым, и самое главное – недорогим в использовании.
Заходите, тестируйте, задавайте вопросы в техподдержку, создавайте новые сайты на платформе Римби!
Хорошего Вам дня! Искренне Ваша команда Римби!

+7 (499) 346-85-08 Москва
+7 (812) 42-972-04 Санкт-Петербург
+7 (343) 386-20-91 Екатеринбург
+7 (383) 207-88-13 Новосибирск
8 (800) 250-03-41 (бесплатно) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru