Объявления
0
 
Кондиционеры и обогреватели
/ 10
реклама
Объявление N 26459

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! И, П, Собо лев- официальный дилер турецкого завода Kumtel&Luxell

Вернуться к списку Предыдущее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена




УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

И.П.Собо лев- официальный дилер турецкого завода Kumtel&Luxell в России приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

П редлагаемприобрести оптовые и мелко-оптовые партии следующей бытовой техники:вентиляторы и обогреватели, духовки и газовые плиты, плиты электрические(наполь ные, настольные, настенные и потолочного типа , для космических челноков!!!)

С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайтах на-шего завода: www.kumtel.com
www.luxell.com.tr
И на прямую заказать интересующую вас позицию в необходимом количестве с возможностью доставки!
Конкретно сейчас, постольку поскольку зима -холода то...
Инфракрасные нагреватели, инфракрасные излучатели

Предла гаеминфракрасные нагреватели (излучатели) . Принцип работы этих приборов основан на том, что они отдают тепловую энергию в окружающую среду, при этом тепло поглощается поверхностями в помещении. Стены, пол, мебель нагреваются и, в свою очередь, передают тепло воздуху, за счет чего в комнате повышается температура.
Инфрак расныенагреватели (излучатели) и их основные преимущества

Излу чениетаких отопительных приборов не поглощается воздухом. Благодаря этому инфракрасные излучатели (нагреватели) передают всю энергию обогреваемым поверхностям. Среди их основных достоинств можно выделить следующие:
Инфракра сныенагреватели (излучатели) обеспечивают экономный расход электроэнергии, который значительно ниже, чем при обычных способах обогрева.
При необходимости с их помощью можно осуществлять зональный обогрев, поддерживая в разных частях помещения разные температурные режимы.
Инфракрасны еизлучатели (нагреватели) долговечны и практичны в использовании. Их монтаж и демонтаж проводится в самые сжатые сроки.
Однозначно можно сказать что этот шедевр турецких мозголомов!!!И не очень скоро они смогут повторить такой хит всех времён и народов!

В случае необходимости наше предприятие имеет возможность осуществить доставку указанной продукции на склад покупателя.
С уважением,
Соболев Сергей








И. П.Соболев–молодая, развивающаяся компания, основанная в августе 2008 года, с дружным и стремящимся к развитию коллективом. Наша компания является дилером ту-рецкого завода KUMTEL. Компания KUMTEL начала свою деятельность в 1960 году с производства телефонных аппаратов. С 1976 г. компания KUMTEL занимается производ-ством обогревателей с керамическим камнем, благодаря чему получила возможность ра-боты на мировом рынке. В настоящее время производственные площади компании со-ставляют 80.000 кв.м. От эскиза и чертежа до промышленного производства, от набора инструментов до контроля качества, все эти процессы реализуются собственными ресур-сами компании KUMTEL. Будучи одной из ведущих компаний в области бытовой техни-ки, KUMTEL производит товары широкого диапазона: обогреватели, вентиляторы, газо-вые плиты, электрические духовки, грили, конвекторы, средства телекоммуникации. Продукция компании KUMTEL экспортируется в 89 стран мира среди которых, Россия, Франция, Германия, Англия, Италия, Тунис, Саудовская Аравия, Алжир, Панама, Авст-ралия, Южная Африка, Египет.

Продукция компании KUMTEL рассчитана на широкий круг потребителей и являет-ся своего рода бюджетным товаром. Основной девиз компании: «Оригинальный продукт, Высокое качество и Разумная цена». Сравнительно невысокая стоимость продукции ком-пании KUMTEL объясняется тем, что компания самостоятельно может произвести пол-ный цикл производства, а так же мощности завода постоянно увеличиваются. На сего-дняшний день производительность завода составляет 20 000 единиц в сутки и это позво-ляет компании выдерживать конкуренцию на рынке путем постоянного товарооборота.
Все товары компании KUMTEL проходят строгий контроль качества и имеют соот-ветствующие международные сертификаты, такие как TSE, ISO, СЕ.


За годы работы на международном рынке компания KUMTEL зарекомендовала себя как надежный производитель товаров для широкого круга потребителей. Специалисты завода постоянно осуществляют мониторинг рынка и приходят к выводу о том, что бюд-жетный товар такого ценового диапазона пользуется спросом во всем мире.


И.П.Соболев не случайно установило и наладило прочные партнерские отношения с данной компанией. Приняв во внимание все аспекты, влияющие на спрос данного товара на Российском рынке, специалисты компании «ЛюксТех» поддерживают мнение мировых потребителей, считая товар завода KUMTEL качественным, доступным и безопасным для потребителя.



И.П.Соболев, поставило цель – увеличение объёмов продаж и расширение своего присутствия на внутреннем рынке России, путем вхождения в крупные торговые сети в качестве поставщика, а так же создание производственной базы, специализирующейся исключительно на производстве импортируемого в настоящее время товара.
Клиентская база компании включает в себя компании расположенные по всей Рос-сии от Краснодара до Чукотки и постоянно расширяется.


Доступны ецены, индивидуальный подход к каждому клиенту позволят вам принять верное решение и приобрести надежного партнера по бизнесу.
Мы стремимся к сотрудничеству, ориентированному на успех.Очень надеюсь что на прибыль, мы смотрим одинаково благосклонно!Товар действительно замечательный, рубануть на нём можно по самое то)))Если вам интересно моё мнение то заработать (именно заработать)нормально сейчас можно только на каких-то новинках
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru